Главная|Новости|II Военно-Патриотические полевые сборы, посвящённые герою СССР Петровой Галине Константиновне

II Военно-Патриотические полевые сборы, посвящённые герою СССР Петровой Галине Константиновне

« Назад

19.07.2016 08:38

В конце первого месяца лета НГОО ВЛВ "Краповые береты" провели очередные военно-патриотические полевые сборы среди студентов и учащихся школ города Новочеркасска, посвященные Петровой Галине Константиновне, герою СССР.

Если вы не можете развернуть видео на полный экран, нажмите на значок "RuTube" для перехода на сайт видосервиса.

Участники сборов были сформированы в три взвода по возрастным подгруппам:

1 взвод:

1.     Юдин Борис - командир взвода
2.     Балабурдин Никита
3.     Приходько Родион
4.     Горепекин Дмитрий
5.     Удовенко Руслан
6.     Мухайдинов Владислав
7.     Кочур Елена
8.     Клименченко Ольга
9.     Харина Дарья
10.   Бондаренко Анастасия  

2 взвод:

1.     Гнутов Артем - командир взвода
2.     Лаврущева Евгения
3.     Склярова Юлия
4.     Ефименко Юлия
5.     Сиваков Николай
6.     Повольский Янош
7.     Решетников Дмитрий
8.     Аристархов Алексей
9.     Белокопытов Владислав
10.   Лушницкий Дмитрий  

3 взвод:

1.     Танский Максим – командир взвода
2.     Сиротин Антон
3.     Парфений Валерия
4.     Рябцев Даниил
5.     Шутман Михаил
6.     Князев Никита
7.     Шахбазова Надежда
8.     Мищенков Владислав
9.     Москалев Никита

На протяжении военно-полевых сборов участники получали различные награды за свои спортивные достижения:

Стрельба из пневматического оружия:

1 взвод: Елена Кочур - 13 очков

2 взвод: Янош Повольский - 47 очков

3 взвод: Никита Москалев - 14 очков

Нормы ГТО:

Бег: Максим Танский - 9,77 сек

Подтягивания: Борис Юдин - 22 раза

Отжимания: Дарья Харина - 30 раз

Метание гранаты: Юлия Склярова - 20,5м

Прыжки в длину: Алексей Аристархов - 2,66м

Никита Князев - 2,31м

1 места по общим итогам ГТО заняли:

Владислав Мухайдинов --- 1 место: Наклоны - 23 см; Метание гранаты - 60м
Анастасия Бондаренко --- 1 место: Наклоны 20 см ; Бег - 12,68 сек; Прыжки в длину - 2,02м

В соревнованиях между взводами, места распределились следующим образом:

1 взвод: 1 место за марш-бросок
2 взвод: 1 место в командных играх
3 взвод: 1 место за дисциплину

Отрдельно "За стойкость" были награждены:

Михаил Шутман
Руслан Удовенко


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее